Wagensport

29. Februar 2020
ADAC Strahlpylonen Slalom

05. April 2020
54. ADAC Brunnenslalom ASC Bad Meinberg
ADAC Automobilturnier AMC Retzen -vormittags-
ADAC Automobilturnier AMC Retzen -nachmittags-

18. April 2020
80. Int. ADAC Westfalen-Lippe-Fahrt „Klassik“
4. Touristische ADAC Westfalen-Lippe-Ausfahrt

19. April 2020
– 22. ADAC Weserbergland Kart-Slalom 2000
– ADAC Automobilturnier „MSC Hermannsdenkmal“ -vormittags-
– ADAC Automobilturnier „MSC Hermannsdenkmal“ -nachmittags

25. April 2020
1. ADAC Retro Rallye Ostwestfalen

29. ADAC Rallye Ostwestfalen

26. April 2020
– ADAC Jugend-Kart-Slalom AC Lemgo

03. Mai 2020
– 33. ADAC Dreizehnlinden Jugend-Kart-Slalom
1. ADAC Oldtimer-Kaffee-Fahrt

09. Mai 2020
35. ADAC Linnenbauer Oldtimerfahrt
9. ADAC Linnenbauer Klassik

10. Mai 2020
– ADAC Clubsportslalom / Youngster-Cup Diepholz (SYC)
– 23. ADAC Jugend-Kart-Slalom ASC Bad Meinberg
– 32. ADAC Jugend-Kart-Slalom Retzen

17. Mai 2020
– ADAC Jugend-Kart-Slalom AC Herringhausen

24. Mai 2020
– 31. ADAC Linnenbauer Jugend-Kart-Slalom VG

31. Mai 2020
– 33. ADAC Jugend-Kart-Slalom MSC Thüle-Paderbornder Land

01. Juni 2020
23. ADAC Oldtimertreffen Buschkamp

07. Juni 2020
– 23. ADAC Kart-Slalom 2000 Retzen
– 53. ADAC Hexen-Slalom AC Lemgo -vormittags-
– 54. ADAC Hexen-Slalom AC Lemgo -nachmittags-

12. Juni 2020
– 50. ADAC Rallye Stemweder Berg

13. Juni 2020
– 1. ADAC Mühlenkreis Rallye

21. Juni 2020
– 49. ADAC Clubsport-Automobil-Slalom „AC Herringhausen“
– 8. ADAC Jugend-Kart-Slalom MSC Gütersloh

27. Juni 2020
– ADAC Automobilturnier VG „MSC Hermannsdenkmal“ / AMC Retzen (in Oelde)

05. Juli 2020
– 10. ADAC Mühlenkreis-Classic

18. Juli 2020
– 9. ADAC Weser-Bergpreis-Revival Höxter

19. Juli 2020
5. Dünner ADAC Wittekind Klassik

25. Juli 2020
– 70. Int. ADAC Westfalen-Lippe-Fahrt für Motorrad-Veteranen
– 6. ADAC Stemweder Berg Klassik

26. Juli 2020
– ADAC Automobilturnier VG MSC Rothenuffeln -vormittags-
– ADAC Automobilturnier VG MSC Rothenuffeln -nachmittags-

08. August 2020
– 3. ADAC GLP Bilster Berg Trophy

09. August 2020
– 9. ADAC Iburg Slalom AC Bad Driburg

16. August 2020
– ADAC Jugend-Kart-Slalom AC Bielefeld 2020
– ADAC Automobilturnier VG MCO Brackwede / MSC Gütersloh

22. August 2020
– 38. ADAC die thiel gruppe Reckenberg-Rallye
– 13. ADAC die thiel gruppe Reckenberg-Rallye Retro

23. August 2020
55. ADAC Brunnenslalom mit SYC Vergleichskampf mit dem ADAC HTH

29. August 2020
– 40. ADAC Cheruskerfahrt „Klassik“

30. August 2020
– 6. ADAC Jugend-Kart-Slalom des MSC Schloß Holte-Stukenbrock
– 6. ADAC Sälzer Classic

06. September 2020
– ADAC Leineweber-Automobil-Clubsport-Slalom 2020
– 22. Lippischer ADAC Kart-Slalom 2000 VG LLB Pokal

12. September 2020
– 6. ADAC Rothenuffler Wiehenfahrt
– E-Rallye by Kleinemeier

13. September 2020
– ADAC Automobil-Clubsport-Slalom VG Kreis Herford
– ADAC Oldtimer-Ausfahrt „Mobile Schätzchen“

18. September 2020
– 6. ADAC Westfälische Herbstfahrt

19. September 2020
– ADAC Flugplatzslalom Höxter -Samstag-

20. September 2020
– ADAC Flugplatzslalom Höxter -Sonntag-
– 1. ADAC Kart-Slalom 2000 am Bilster Berg

27. September 2020
– 3. ADAC Clubsport-Slalom Lübbecker Land VG
– 4. ADAC Clubsport-Slalom Lübbecker Land VG

03. Oktober 2020
– Hövelrallye

11. Oktober 2020
– ADAC Automobil Clubsport-Slalom Saisonfinale AC Lemgo

17. Oktober 2020
– ADAC Kartslalom-Cup Bundesendlauf

24. Oktober 2020
– 3. ADAC Flutlicht-Kart-Slalom 2000 MSF Lippe-Detmold

01. November 2020
– ADAC OWL NATC-Lauf Oschersleben

Motorradsport

12. April 2020
– European Open Speedway Rennen

25. April 2020
21. ADAC Enduro „Auf nach Melsungen“

02. Mai 2020
– ADAC Classic-Trial D-Cup MSC Leopoldshöhe

03. Mai 2020
– ADAC Classic-Trial D-Cup MSC Leopoldshöhe

09. Mai 2020
– 2. ADAC Enduro Jugend Cup Ostwestfalen-Lippe ADAC OWL

10. Mai 2020
– ADAC Clubsport Enduro

16. Mai 2020
– 3. ADAC Trial Bad Salzuflen-Wüsten

07. Juni 2020
– ADAC Grasbahnrennen Bielefeld

20. Juni 2020
– ADAC Stadt Trial MSC Leopoldshöhe

04. Juli 2020
– ADAC Open Classic Trial MSC Wüsten

05. Juli 2020
– ADAC Jugend- & CS-Trial MSC Wüsten

18. Juli 2020
– ADAC Trial-Nacht Brake

08. August 2020
– 83. ADAC Jugend- & CS-Trial MSC Bielefeld-Sieker

09. August 2020
– 84. ADAC Jugend- & CS-Trial MSC Bielefeld-Sieker

15. August 2020
– ADAC Enduro Jugend Cup Ostwestfalen-Lippe 2020 MSC Wüsten
– 13. ADAC 2-Stunden Mofa-Enduro DMSC Bielefeld
– 13. ADAC Stadttrial DMSC Bielefeld

16. August 2020
– ADAC Clubsport Motocross 2020

30. August 2020
– ADAC Jugend- & CS-Trial „Rund um den Welscher“ MSC Brake-Bielefeld

12. September 2020
– ADAC Jugend- & CS-Trial MSC Leopoldshöhe

13. August 2020
– ADAC Jugend- & CS-Trial MSC Leopoldshöhe

06. Dezember 2020
– 85. ADAC Jugend- & CS-Trial „Nikolaustrial“ MSC Bielefeld-Sieker