Mitgliederreisen

Mitgliederreisen2018-09-06T10:13:50+00:00

Das Premium-Angebot für unsere ADAC-Mitglieder

Klicken Sie auf ein Prospekt, um das zugehörige PDF zu öffnen.

Weitere Reisen finden Sie hier

Ihre Ansprechpartner

DERPART ADAC Reisebüro Bielefeld

Sona Urbanek
Tel: 0521 – 1081 142
Email: sona.urbanek@owl.adac.de

Marion Kirsch
Tel: 0521 – 1081 144
Email: marion.kirsch@owl.adac.de

Cassandra Sadowski
Tel: 0521 – 1081 141
Email: cassandra.sadowski@owl.adac.de

Eckendorfer Straße 36
33609 Bielefeld

Telefon 0521 – 1081140
Fax 0521 – 1081240
Email: reise.bielefeld@owl.adac.de

Buchen Sie jetzt Online!

DERPART ADAC Reisebüro Detmold

Dietmar Hopp
Tel: 05231- 23407
Email: dietmar.hopp@owl.adac.de

Angela Tschannen
Tel: 05231 – 23407
Email: angela.tschannen@owl.adac.de

Paulinenstraße 64
32756 Detmold

Telefon 05231 – 23407
Fax 05231 – 38050
Email: reise.detmold@owl.adac.de

Buchen Sie jetzt Online!

DERPART ADAC Reisebüro Minden

Gabriele Tillack

Telefon 0571 – 23156
Email: gabriele.tillack@owl.adac.de

Königstraße 105
32427 Minden

Telefon 0571 – 23156
Fax 0571 – 87501
Email: reise.minden@owl.adac.de

Buchen Sie jetzt Online!

DERPART ADAC Reisebüro Paderborn

Ulrike Ziegler
Tel: 05251 – 24174
Email: ulrike.ziegler@owl.adac.de

Christian Gläser
Tel: 05251 – 24174
Email: christian.glaeser@owl.adac.de

Kamp 9
33098 Paderborn

Telefon 05251 – 24174
Fax 05251 – 281708
Email: reise.paderborn@owl.adac.de

Buchen Sie jetzt Online!